Микроавтобус в Лаппеенранту

Мы предлагаем совершить однодневный тур в Лаппеенранту на комфортабельном микроавтобусе.

Стоимость 1000 руб/чел. от ст.м. “Пл. Восстания” и ст.м. “Чёрная речка”.
Стоимость 1200 руб/чел. от ст.м. “Купчино”.

ВремяОсновные пункты
05.35Отправление в Лаппеенранту от ст.м. “Купчино”
05.40ул.Бухарестская, напротив магазина “Лента”
05.45ул.Бухарестская, к/т “Слава”
05.50ул.Бухарестская, ст.м. “Международная”
06.25ст.м. “Пл. Восстания”, ул.Восстания д.6
06.35ст.м. “Чёрная речка” ул.Савушкина д.1
08.40Таможенный пункт “Брусничное”
09.30*Магазин “LAPLANDIA MARKET”
10.20*Новый рыбный магазин “DISA’S FISH”
11.00*Прибытие в Лаппеенранту
11.00*-14.30*Свободное время.
По желанию возможность высадки и посадки в центре города,
магазины: “GALLERIA”, “ANTTILA”, “OPRI”, “WEERA”, “H&M” и др.
или у магазинов “PRISMA”, “LIDL”, “RAJA MARKET”
14.40*Отправление из Лаппеенранты
15.00*Таможенный пункт “Nuijamaa”
TAX FREE
19.00*ст.м. “Чёрная речка”
19.20*ст.м. “Пл. Восстания”
20.00*ст.м. “Купчино”

* Время указанное в программе тура – приблизительное.
Реальное время прибытия в Лаппеенранту и обратно в Санкт-Петербург зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

комфортабельный микроавтобус

Возможен индивидуальный заказ микроавтобусов:

8 местный – 10 000 рублей;

17 местный – 12 000 рублей.

19 местный – 13 000 рублей.