Финляндия на час

Оптимальный способ для открытия, закрытия и проката финской визы.
Вы получите не только так Вам необходимый штампик в паспорте,
но и возможность совершить лёгкий шопинг.

1000 руб.

Будние дни

ЕЖЕДНЕВНО

Возвращение в Сп-Б 15-00

1100 руб.

Выходные и праздничные дни

Расписание поездок в Финляндию на час: 06:30-15:00

06.30 Отправление ст. м. “пл. Восстания”, ул. Восстания д. 2 (показать на карте)
06.40 ст. м. «Черная речка», Приморский проспект д.17 (показать на карте)
09.00 * Таможенный пункт “Брусничное”
10.30* Магазин “Лапландия” .
11.15* Рыбный магазин “Disa’s Fish”
11.45* Таможенный пункт “Nuijamaa” Tax Free
12.15* Таможенный пункт “Брусничное”
14.45 Прибытие ст. м. «Черная речка»
15.00* Прибытие ст. м. ”Пл. Восстания”,
Лиговский пр. 39

Расписание поездок в Финляндию на 2 часа: 06:30-15:30

06.30 Отправление ст. м. “пл. Восстания”, ул. Восстания д. 2 (показать на карте)
06.40 ст. м. «Черная речка», Приморский проспект д.17 (показать на карте)
09.00 Таможенный пункт “Брусничное”
10.30* Магазин “Лапландия” .
11.15* Рыбный магазин “Disa’s Fish”
11.50* Магазины “Lidl” и “Raja Market”
13.00* Таможенный пункт “Nuijamaa” Tax Free
15.15* Прибытие ст. м. «Черная речка»
15.30* Прибытие ст. м. «Пл. Восстания»,
Лиговский пр. 39

* Реальное время прибытия в Финляндию и обратно в Санкт-Петербург
зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

Перевозки в Финляндию
осуществляются на собственных
автобусах компании.

Гражданская ответственность перевозчика перед пассажирами
застрахована в ЗАО «Страховая группа “УралСиб”.

Поездки в Финляндию выполняются на комфортабельных микроавтобусах,
все микроавтобусы оснащены кондиционерами и удобными сиденьями.
Тариф поездки может быть изменён (в большую или меньшую сторону)
в зависимости от предоставленного транспортного средства.

Приём пищи в автобусах запрещен.

Перевозки в Финляндию
осуществляются на собственных
автобусах компании.

Гражданская ответственность перевозчика перед пассажирами
застрахована в ЗАО «Страховая группа “УралСиб”.

Поездки в Финляндию выполняются на комфортабельных микроавтобусах,
все микроавтобусы оснащены кондиционерами и удобными сиденьями.
Тариф поездки может быть изменён (в большую или меньшую сторону)
в зависимости от предоставленного транспортного средства.

Приём пищи в автобусах запрещен.

Стоимость индивидуального заказа машины:

8 местный

10 000

рублей

индивидуальный заказ микроавтобусов

17 местный

15 000

рублей

индивидуальный заказ микроавтобусов

19 местный

18 000

рублей

индивидуальный заказ микроавтобусов

Информация о поездке Финляндию на час

Финляндия на час – это оптимальный способ для открытия, закрытия, и проката финской визы. Вы получите не только штампик в паспорте, но и возможность совершить лёгкий шопинг.

Тур Финляндия на час — посещение рыбного магазина “FISH DISA’S” и маг. “Лапландия”.

Тур Финляндия на два часа: “Lidl”, “Rajamarket”, “DISA Рыбный”, “Лапландия”.

У нас считается, что легче всего получить финскую визу, но если открыть финскую визу и уехать куда-нибудь на пару недель в Испанию или Францию, не посетив несколько раз Финляндию, то при следующем обращении в финское консульство, Вы получите отказ (без всякой мотивировки и объяснения причин, причем деньги за визу не возвращаются). Чтобы подобной ситуации не произошло и существует такой тур “Финляндия на час”. Это великолепный способ открытия, закрытия, проката финской визы. Вы получаете заветный штампик в Загран паспорте и посетив пару магазинов сможете совершить легкий шопинг, тем самым убиваете двух зайцев. Получена заветная шенгенская виза, а, может быть её срок уже заканчивается. И пока ещё есть возможность, хотелось бы прокатиться в какое-нибудь заморское царство-государство – на людей посмотреть и себя показать. Вот только времени маловато.

А почему бы вам не отправиться на шоп тур в Финляндию с её строгой северной красотой и большими возможностями для шоппинга? И вот вы уже в Санкт-Петербурге, откуда так легко попасть в эту сказочную страну. Что ж, Финляндия на час к вашим услугам! Поездка в Финляндию может стать увлекательным путешествием в страну 1000 озер, бескрайних лесных просторов, отличного шоппинга и запоминающегося отдыха. Получаем шенгенскую визу перед поездкой прямо в консульстве Финляндии либо в Визовом центре. Если вы уже имеете право на въезд, этот шаг можно пропустить. А дальше – добро пожаловать в страну сказочно вкусной рыбы и недорогих товаров, которые, тем не менее, обладают высоким качеством.

В Суоми (а именно так называется эта страна по версии самих финнов) предлагаются отличные условия, как для зимнего, так и для летнего отдыха. Даже Финляндия на 2 часа сможет подарить вам огромный заряд бодрости и возможность купить что-то оригинальное и абсолютно недорогое. Финляндия на 1 час является отличным способом прокатать финскую визу, купить экологически чистые и высококачественные морепродукты, а также фрукты и ягоды.

А чего стоит возможность посещения Duty Free и покупки абсолютно уникальных вещей, которые не найдёшь ни в одном магазине России или поездка на микроавтобусе в Лаппеенранту. Огромное разнообразие мелких и крупных торговых точек, которые расположены недалеко от границы России с Финляндией, станет настоящим праздником для любителей шоппинга. Микроавтобусы нашей компании доставят Вас из Санкт-Петербурга в Финляндию на один день, чтобы совершить все необходимые покупки, отдохнуть и вернут обратно в Санкт-Петербург.

Наша компания также с радостью предложит вам поездку в крупные финские города, предоставит время для осмотра и оценивания красоты культурных достопримечательностей, а вечером доставит обратно в Петербург. Повышать свой культурный уровень с нами так просто, а ещё – удобно и комфортабельно.

Места посадки пассажиров

Первое место посадки в «Финляндию на час»

ст. м. “пл. Восстания”, ул. Восстания д. 2
info@finn-bus.ru
+7-812-997-31-04

Второе место посадки в «Финляндию на час»

ст. м. «Черная речка», Приморский проспект д.17
info@finn-bus.ru
+7-812-997-31-04