Финляндия на день

Поездка в Финляндию на день это удобный и комфортный шоппинг в магазинах Финляндии по доступным ценам.

Вы получите необходимый штамп в паспорте о пересечении границы и с пользой проведете этот день.

Посещение рыбного магазинов «FISH DISA’S» и маг. «Лапландия», «Lidl», «Rajamarket»

1100 руб.

Будние дни

ЕЖЕДНЕВНО

Возвращение в Сп-Б 15-00

1200 руб.

Выходные и праздничные дни

Расписание поездок в Финляндию на день: 06:30-15:00

06.30 Отправление ст. м. “пл. Восстания”, ул. Восстания д. 2 (показать на карте)
06.40 ст. м. «Черная речка», Приморский проспект д.17 (показать на карте)
09.00 * Таможенный пункт “Брусничное”
10.30* Магазин “Лапландия” .
11.15* Рыбный магазин “Disa’s Fish”
11.45* Таможенный пункт “Nuijamaa” Tax Free
12.15* Таможенный пункт “Брусничное”
14.45 Прибытие ст. м. «Черная речка»
15.00* Прибытие ст. м. ”Пл. Восстания”,
Лиговский пр. 39

Расписание поездок в Финляндию на день из Спб: 06:30-15:30

06.30 Отправление ст. м. “пл. Восстания”, ул. Восстания д. 2 (показать на карте)
06.40 ст. м. «Черная речка», Приморский проспект д.17 (показать на карте)
09.00 Таможенный пункт “Брусничное”
10.30* Магазин “Лапландия” .
11.15* Рыбный магазин “Disa’s Fish”
11.50* Магазины “Lidl” и “Raja Market”
13.00* Таможенный пункт “Nuijamaa” Tax Free
15.15* Прибытие ст. м. «Черная речка»
15.30* Прибытие ст. м. «Пл. Восстания»,
Лиговский пр. 39

* Реальное время прибытия в Финляндию и обратно в Санкт-Петербург
зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

Перевозки в Финляндию
осуществляются на собственных
автобусах компании.

Гражданская ответственность перевозчика перед пассажирами
застрахована в ЗАО «Страховая группа “УралСиб”.

Поездки в Финляндию выполняются на комфортабельных микроавтобусах,
все микроавтобусы оснащены кондиционерами и удобными сиденьями.
Тариф поездки может быть изменён (в большую или меньшую сторону)
в зависимости от предоставленного транспортного средства.

Приём пищи в автобусах запрещен.

Перевозки в Финляндию
осуществляются на собственных
автобусах компании.

Гражданская ответственность перевозчика перед пассажирами
застрахована в ЗАО «Страховая группа “УралСиб”.

Поездки в Финляндию выполняются на комфортабельных микроавтобусах,
все микроавтобусы оснащены кондиционерами и удобными сиденьями.
Тариф поездки может быть изменён (в большую или меньшую сторону)
в зависимости от предоставленного транспортного средства.

Приём пищи в автобусах запрещен.

Стоимость индивидуального заказа машины:

8 местный

10 000

рублей

индивидуальный заказ микроавтобусов

17 местный

15 000

рублей

индивидуальный заказ микроавтобусов

19 местный

18 000

рублей

индивидуальный заказ микроавтобусов

Информация о поездке Финляндию на день

Финляндия – это замечательная страна, которая расположена севере Европы. Это удивительное государство всегда открыто для посещения туристами и в каждый сезон года Финляндия открывается по новому своему посетителю. В стране расположено множество разнообразных исторических и особенно природных достопримечательностей.

Самой главной и популярной исторической достопримечательностью Финляндии является крепость Свеаборг. Это удивительное сооружение расположено в столице страны – Хельсинки, на берегу моря. Морская крепость была построена в середине 18 века и играла важную роль в жизни города. На протяжении около двухсот лет Свеаборг был защитным зданием, которым владели не только финляндцы, но и русский народ. На территории архитектурного комплекса осталось множество памятных предметов, которые указывают на владение крепость Российской империей. Также в этом месте находятся несколько музеев, где проводятся увлекательные экскурсии про историю не только этого знаменитого места, но и большого города Хельсинки.

Долина Муми-Тролей – это сказочное место страны, которое расположено в морском городе Наантали. Эта чудесная достопримечательность привлекает не только детей, но и многих взрослых. Долина Муми-Тролей – это интересный тематический парк, который переносит сказку в реальный мир. Добраться до этого место можно на забавном поезде, в котором во время поездки можно поближе ознакомится с жителями парка. Приезжая в долину, туристы попадают в неповторимую реальность, где все экспонаты в точности как в сказке. Гуляя по парку можно увидеть настоящих Муми-Тролей, а также множество театральных постановок. Кроме этого туристам, а особенно детям предоставляется возможность поучиться азам театрального искусства в театре Эммы.

Иматранкоски – это популярная достопримечательность одного удивительного городка Иматры. Это место неповторимый памятник архитектуры, который был сделанный в начале 20 века. Многие местные жители называют это место — Водоскат Иматранкоски. Сама достопримечательность – это плотина ГЭС, которая перекрывает мощный поток реки, создавая искусственный водопад. Множество туристов приезжают в это чудесное место, чтобы понаблюдать за бурлящим поток, который заполняет всё каменистое русло. Необходимо отметить, что по обеим сторонам реки Вуокс находятся специальные панорамные площадки для наблюдений.

Микроавтобусы нашей компании доставят Вас из Санкт-Петербурга в Финляндию на один день, чтобы совершить все необходимые покупки, отдохнуть и вернут обратно в Санкт-Петербург. Наша компания также с радостью предложит вам поездку в крупные финские города, предоставит время для осмотра и оценивания красоты культурных достопримечательностей, а вечером доставит обратно в Петербург. Повышать свой культурный уровень с нами так просто, а ещё – удобно и комфортабельно.

Места посадки пассажиров

Первое место посадки в «Финляндию на день»

ст. м. “пл. Восстания”, ул. Восстания д. 2
info@finn-bus.ru
+7-812-997-31-04

Второе место посадки в «Финляндию на день»

ст. м. «Черная речка», Приморский проспект д.17
info@finn-bus.ru
+7-812-997-31-04