Экскурсии и поездки в Иматру

Мы предлагаем поездку в ИМАТРУ на микроавтобусе по ЧЕТВЕРГАМ.

Стоимость 1000 руб/чел. от ст.м. “Пл. Восстания” и ст.м. “Чёрная речка”.
Стоимость 1200 руб/чел. от ст.м. “Купчино”.

ВремяОсновные пункты
06.40Отправление в Иматру от ст. м. “Купчино”
06.45ул. Бухарестская, напротив магазина “Лента”
06.50ул.Бухарестская, к/т “Слава”
06.55ул.Бухарестская, ст.м. “Международная”
07.30ст.м. “Пл. Восстания”, ул.Восстания д.6
07.40ст.м. “Чёрная речка” ул.Савушкина д.1
10.00Таможенный пункт “Светогорск”
Duty Free shop
11.00*Прибытие в Иматру
Магазины: “Lidl”, “Raja Market”, “Prisma”, “City Market”
12.00*-15.00*Свободное время.
Для желающих посещение аквапарка “Kylpula Spa” или
прогулка по центру города. Магазины: “H&M”, “Lindex”,
“Seppala”, “Muoti Moda”, “InterSport”, “Dress Mann”
15.15*Магазины: “Laplandia Market” и рыбный магазин “Disa’s Fish”
16.15*Таможенный пункт “Imatra”
TAX FREE
17.15*аможенный пункт “Светогорск”
19.30*ст.м. “Чёрная речка”
19.50*ст.м. “Пл. Восстания”
20.30*ст.м. “Купчино”

* Время указанное в программе тура – приблизительное.
Реальное время прибытия в Иматру и обратно в Санкт-Петербург
зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

Экскурсионные поездки в Иматру и другие города Финляндии – это прекрасная возможность познакомиться с культурой, менталитетом и достопримечательностями этих красивейших городов. А чтобы поездка стала запоминающейся, она должна быть продуктивной на качественный отдых. Стандартные туры не всегда захватывают для посещений именно те места, которые действительно могут оставить след в памяти. Иногда знаменитому музею современного искусства лучше предпочесть один из знаменитых аквапарков, в котором можно отдохнуть «от души» или небольшой шопинг – тур.

комфортабельный микроавтобус

Выбор маршрута для отдыха в Иматре и Лаппеенранте – это процесс индивидуальный, зависящий от вкусов, интересов и желаний отдыхающего. Именно принцип индивидуальности желаний и является приоритетным для нашей компании. Особенность нашей работы заключается в том, что каждый маршрут обговаривается и создается отдельно. Вы можете сами, при помощи интернета или знакомых создать список тех мест, которые хотите посетить в Иматре и Лаппеенранте, а мы составим на его основе качественный маршрут вашей поездки. Посещайте только те места, которые действительно вас интересуют. Так вы сможете привести домой гораздо больше приятных впечатлений.

 

Возможен индивидуальный заказ микроавтобусов:

8 местный – 10 000 рублей;

17 местный – 12 000 рублей.

19 местный – 13 000 рублей.