Автобус в Котку и Хамину

Мы предлагаем совершить однодневный тур Котка+Хамина на комфортабельном микроавтобусе.

Дни отправления: среда, суббота.

Стоимость 1200 руб/чел. от ст.м. “Пл. Восстания” и ст.м. “Чёрная речка”.
Стоимость 1400 руб/чел. от ст.м. “Купчино”.

ВремяОсновные пункты
05.40Отправление в Котку от ст.м. “Купчино”
05.45ул.Бухарестская, напротив магазина “Лента”
05.50ул.Бухарестская, к/т “Слава”
05.55ул.Бухарестская, ст.м. “Международная”
06.30ст.м. “Пл. Восстания”, ул.Восстания д.6
06.40ст.м. “Чёрная речка”
09.00Таможенный пункт “Торфяновка”
10.00*Магазин “Raja Market”
11.00*Прибытие в Хамину.
Магазины: “Lidl”, трикотажный маг. “Penkola”, рыбный маг. “Savu Kari”
12.30*Прибытие в Котку.
12.30*-15.30*Свободное время.
По желанию высадка пассажиров или на торговой площади,
торговый комплекс “Pasaati” (80 магазинов) или у аквариума
“Maretarium” и водного парка “Sapokka”
15.30*Отправление из Котки.
16.30*Таможенный пункт “Vaalimaa”
TAX FREE
18.00*Таможенный пункт “Торфяновка”
20.30*ст.м. “Чёрная речка”
20.50*ст.м. “Пл. Восстания”
21.30*ст.м. “Купчино”

* Время указанное в программе тура – приблизительное.
Реальное время прибытия в Лаппеенранту и обратно в Санкт-Петербург зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

комфортабельный микроавтобус

…и множество интересных экскурсий!

Следует отметить, что Котка может  порадовать туристов не только широкими возможностями для шоппинга. Город также интересен и с исторической точки зрения: именно здесь любила проводить свое свободное время императорская семья. На территории города находится ряд достопримечательностей, связанных с именем Александра  III, среди которых особенно интересны Императорская рыбацкая изба и Царская дача. Кроме того, Котка – один из самых зеленых населенных пунктов Финляндии, славящийся огромным количеством парков. Большой популярностью среди туристов пользуется пешеходный маршрут под названием «Из парка в парк», следуя по которому можно в полной мере полюбоваться облагороженной территорией, представляющей собой целый комплекс парков площадью 2 квадратных километра.

Таким образом, туры в Котку из СПБ являются прекрасной возможностью продуктивно провести свободный день, совершить полезные покупки, одновременно приобщившись к истории и природе.


Возможен индивидуальный заказ микроавтобусов:

8 местный – 10 000 рублей;

17 местный – 12 000 рублей.

19 местный – 13 000 рублей.

 

Напишите нам и мы вам ответим:

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail

Ваш Телефон (обязательно)

Тема

Сообщение